Los 783
Sivers, Clara von
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
2.200 €
Pinneberg 1854 - Berlin 1924113 x 85 cm
Großes Stilleben mit Blumen und Früchten auf einem Messingtablett. Öl/Lwd., unten rechts signiert.