Los 783

Sivers, Clara von

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

2.200 €

Pinneberg 1854 - Berlin 1924
113 x 85 cm
Großes Stilleben mit Blumen und Früchten auf einem Messingtablett. Öl/Lwd., unten rechts signiert.